Загрузка страницы
С Днем медицинского работника – 2022!

С Днем медицинского работника – 2022!

Белорусские медики ежегодно с 1980 года, в третье воскресенье июня, первого летнего месяца, отмечают свой профессиональный праздник – День медицинского работника.

В тяжелые для Родины времена медицинские работники находились на переднем крае борьбы, всегда самоотверженно и профессионально боролись за здоровье и жизнь людей.

Здравоохранение Беларуси в последние годы стремительно развивается, проводится модернизация и переоснащение больниц и медицинских центров, осваиваются новые высокотехнологичные методы лечения, чтобы пациенты получали медицинскую помощь на самом высоком уровне. Белорусская система здравоохранения способна отвечать на самые сложные современные вызовы. Но все технологии и оборудование бесполезны, если нет труда, профессионализма, ответственности людей в белых халатах.

В День медицинского работника необходимо отдать должное поистине самоотверженной работе ученых-медиков, практикующих врачей, младшего и среднего медицинского персонала по сохранению здоровья и жизни людей.

Поздравляем всех тех людей, которые выбрали для себя нелегкую профессию, основанную на сострадании, милосердии, гуманизме, огромной ответственности за здоровье и жизнь пациентов, с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, благополучия, бодрости и оптимизма, а так же успехов в достижении новых значимых результатов в развитии медицины!

Наш сайт использует анонимные данные, передаваемые при помощи файлов cookie.
С нашей политикой в отношении обработки персональных данных вы можете ознакомиться по ссылке.
Чтобы отказаться от файлов cookie, воспользуйтесь соответствующими настройками своего браузера.
Принять