Загрузка страницы
22 ноября 2019 прошла конференция «Применение PRP Regen Lab в ортопедии и травматологии»

22 ноября 2019 прошла конференция «Применение PRP Regen Lab в ортопедии и травматологии»

22 ноября 2019 года в г. Минске на базе Городского центра трансфузиологии УЗ 6 ГКБ прошла конференция «Применение PRP Regen Lab в ортопедии и травматологии». На конференции выступил генеральный директор Regen Lab (Швейцария) Сarlo Turzi, который представил продукцию биотехнологической лаборатории. В его докладе были освещены нормативные вопросы, клинические исследования и доказательная база применения PRP. Большой интерес вызвал доклад заведующего лабораторией «Тканевой банк» ФГБУ «НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова» (Москва) об интеграции клеточных технологий в хирургическом восстановлении костной ткани. В докладе были рассмотрены вопросы применения PRP в сочетании с различными костнозамещающими материалами, а также PRP, как стимулятор костной регенерации.

На конференции выступили наши коллеги из УЗ 6 ГКБ, которые поделились своим опытом применения PRP в лечении остеоартрита суставов и дегенеративного повреждения вращательной манжеты плеча.

Конференцию посетили сотрудники ГУ РНПЦ травматологии и ортопедии врач Кракасевич Евгений Викторович, Белый Виктор Иосифович и Криворот Кирилл Анатольевич, которые приняли участие в мастер-классе по применению PRP.

PRP терапия широко применяется в различных областях медицины: эстетическая медицина, травматология и ортопедия, пластическая хирургия, гинекология, спортивная медицина.

Наш сайт использует анонимные данные, передаваемые при помощи файлов cookie.
С нашей политикой в отношении обработки персональных данных вы можете ознакомиться по ссылке.
Чтобы отказаться от файлов cookie, воспользуйтесь соответствующими настройками своего браузера.
Принять